Интересное

Винтовой фундамент

Винтовой фундамент

Винтовой свайный фундамент является инновационным видом фундаментов, который позволяет в значительной степени урезать затраты на строительные материалы, трудовые затраты и технику при проведении строительных работ. Используют фундамент на винтовых сваях при проведении множества строительных работ, однако самое большое распространение подобный свайный фундамент получил именно при строительстве домов из бревна, бруса, в каркасном домостроении, в объёмно-модульном домостроении, в процессе строительства домов из лёгких бетонов.

Согласно оценкам экспертов, строительство винтового свайного фундамента стоит примерно на 40 процентов дешевле, чем создание ленточного фундамента. Именно винтовой свайный фундамент является хорошим вариантом не только в целях экономии бюджета, но и в целях экономии времени. Также он прекрасно подходит для устройства фундамента на неустойчивых и пучинистых грунтах, на участках, где достаточно высоко расположен уровень грунтовых вод.

*****

Устройство фундамента на неустойчивых и пучинистых грунтах можно проводить под музыкальное сопровождение. На такой праздник, как свадьба обязательно необходим тамада. Креативный ведущий сделает вашу свадьбу просто незабываемой. Праздник запомниться вам на долгие годы.

Читать так же:
Траншеи под фундамент

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»