Интересное

Отделка входных дверей

Отделка входных дверей

К любому интерьеру можно подобрать кожвинил и это благодаря его широкой цветовой гамме. Внешне кожвинил очень похож на кожу, на первый взгляд и не отличишь. Холода и влаги не боится.

Входные двери с накладным шпонированным полотном. Крепится полотно по периметру на дубовую декоративную обкладку и силикон. Отделка такая отлично поддается тонированию. Как результат – система водоснабжения загородного дома в полном порядке.

Отделка в готическом стиле за счет цветовой гаммы отлично сочетается с разными интерьерами. Прекрасно зарекомендовала себя как дверь с тепло-звукоизоляционными качествами, поролон не менее 30 мм.

Гранитное покрытие входных дверей. Такой вид краски разрабатывался специально для военной промышленности. По всем параметрам соответствует характеристикам антивандализма.

Отделка входной двери авангард-феленкой. Одна из самых любимых отделок наших соотечественников. Накладки из дерева натурального дуба крепятся на шпонированное полотно, а потом на дверь. Полотно минимум трижды вскрывается лаком, возможны варианты тонирования.

Читать так же:
Проекты коттеджей

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»