Разное

Что такое сенсорный стол?

Интерактивный стол – самая сенсорная панель, расположенная горизонтально, с мгновенным откликом на касание. Главное назначение прибора – трансляция мультимедийных файлов конкретно на поверхность стола. На экран можно вывести изображение с камеры или включить любые числовые носители инфы. Тач-стол подключается к вебу, спасибо чему вы сможете управлять им с помощью нотбука или мобильного телефона из любой крапинки решетка. Инновационные разработки разрешают сделать экран разной выкройки (квадратной, круглой, прямоугольной) и хоть какого размера. Можно приобрести маленький интерактивный подзеркальник для малыша либо гигантскую перрон, на которой сразу действуют некоторое количество десятков человек.

Сенсорные столы располагают диагональ от 32 по 250 дюймов. Модели различаются яркостью экрана, высокое качество коего допускает эксплуатацию в том числе и при сильной освещенности. Дизайн тач-стола, цвет корпуса и материалы, из которых сделано творение, подбираются отдельно и умышленно для установленных задач. Сенсорные столы, предназначенные для общественных пространств, располагают дополнительное антивандальное покрытие.

Принцип работы

Сенсорный стол – это высокотехнологичный гаджет, сравнимый с массивным компьютером. Приспособление подключает: средства ввода инфы, процессор и пользовательский программный интерфейс. Заместо обычной столешницы платформа имеет плазменный либо LCD-экран, оснащенный инфракрасной сенсорной системой, способной подсоблять огромное количество одновременных соприкосновений. Спасибо данному устройством могут пользоваться сразу несколько человек. Проектор, готовый в нижней доли устройства, сформировывает отражение на его плоскости. Инфракрасные датчики отслеживают касания. У драгоценных моделей есть система браковки ладошки, обеспечивающая реагирование монитора лишь на кончики пальцев. На таковой стол можно опираться, положить любые предметы, не боясь нечаянных срабатываний. Интерактивная сенсорная панель даровита «узнавать» находящиеся на ней предметы. Эти, полученные камерами, обрабатываются с поддержкою массивного программного снабжения. Позволительно промаркировать объект и тогда система отзовется заданным образом, к примеру, выведет на экран отображение объекта. Чтобы получить информацию, окружающую в памяти телефонного аппарата, нужно положить гаджет на стол и на экране покажется содержание файлов.

Читать так же:
Оборудование для пилорамы

Будто это сенсорная стойка

Сенсорная стойка – наверное функциональный интерактивный экран, кой позволяет делать презентационные события наиболее увлекательными и приятными. Благодаря разработки мультитач, со стойкой может сразу вкалывать несколько человек. Высокое свойство графики и огромное разрешение экрана делают изваяния яркими, а детали четкими.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»