Статьи

Где и как купить авиабилеты в интернете?

Количество сервисов, предлагающих забронировать место на борту воздушного суда, с каждым днём становится всё больше. При выборе подходящего сервиса обращайте внимание на то, как долго он работает, с каким количеством авиакомпаний сотрудничает, отзывы покупателей и некоторые другие нюансы. Купить дешёвые авиабилеты в любую страну вы можете на Tickets.by, который пользуется особенно большой популярностью среди жителей стран СНГ.

Этапы покупки билета на самолёт

Для начала заполните все поля на главной странице сайта, указав город вылета, место назначения, дату, количество пассажиров. В случае необходимости поставьте галочку рядом с +/- 3 дня, если вы не определились с конкретной датой вылета.

Кликнув на кнопку «Поиск», вам остаётся дождаться результатов. Система Tickets.by за считанное время обработает сделанный запрос и выдаст все имеющиеся предложения в соответствии с информацией, указанной в форме. Следует отметить, что демократичная стоимость авиабилетов на данном сервисе обусловлена тем, что Tickets.by осуществляет сотрудничество с 750 авиаперевозчиками различных стран мира.

На следующем этапе среди появившихся предложений кликните на самое лучшее. После этого перейдите к бронированию. Для этого заполните данные всех пассажиров и выберите форму оплаты. Чтобы сделать заказ, вам потребуется иметь под рукой банковскую карточку MasterCard или Visa.

После того, как вы оплатите сделанный заказ, вам на электронную почту должна прийти маршрут-квитанция. Распечатайте её, чтобы при необходимости предъявить в аэропорту.

tickets.by

Читать так же:
Нейропсихолог: направленность деловитости и методика занятий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»