Статьи

Организация склада со стеллажами

Организация склада со стеллажамиПравильное хранение вещей – как минимум огромная экономия времени. Ведь часто мы не можем найти ту или иную вещь просто потому, что она лежит в массе себе подобных и определить ее местоположение в короткое время просто невозможно. Порядок не только дает возможность сохранить время и нервы, но еще дисциплинирует человека.

Одним из вариантов правильного хранения вещей, как в складских условиях, так и в условиях офиса или дома, являются металлические стеллажи. Это конструкции, в которых можно располагать вещи вертикально в пространстве, тем самым в разы, сохраняя полезную площадь.

ООО «Евро Склад» предлагает такие и некоторые другие конструкции любой формы и размеров. Сразу нужно сказать, что компания является производителем предлагаемой продукции, занимается монтажом стеллажей, а также делает полное комплексное оснащение складов и офисов.

Среди моделей, которые делает «Евро Склад» есть архивные стеллажи, отличающиеся отсутствием проходов между ними. Доступ к документам осуществляется при помощи особых передвижных механизмов, поэтому такие конструкции еще называют передвижными стеллажами. Они значительно экономят пространство и применяются для хранения документов, которые не понадобятся какое-то время.

Кроме того, ООО предлагает паллетные стеллажи. Их предпочитают там, где нужно быстро и с минимальными затратами организовать склад, с возможностью хранения разной продукции. Это может быть все, что угодно: паллеты, бочки, ящики и т. д. Универсальность и быстрая сборка таких стеллажей зачастую ставит их на первое место по популярности у потребителей. Хотя в некоторых случая предпочтительнее специализированные модели.

Часто в стационарных складских помещениях, которые не используются в других целях, устанавливаются полочные стеллажи. Они несколько более громоздкие, по сравнению с паллетными, однако имеют конструкцию, которая жестче и прочнее. В них также могут храниться самые разнообразные вещи. Однако, несущая способность их больше, поэтому вес они выдерживают несколько более увеличенный.

Читать так же:
Деревянные двери разных стилей

Специалисты ООО «Евро Склад», кроме того, что сделают склад «под ключ», могут дать квалифицированный совет по типу применяемой погрузочной техники, оптимальному расположению стеллажей (в том числе с учетом коммуникаций), необходимой модернизации пола.

За время работы в данном сегменте рынка менеджеры компании получили богатый практический опыт, которым готовы поделиться со своими клиентами. Положительные отзывы и постоянные заказчики являются подтверждением уровня качества производимых компанией работ.

Дата публикации: 15.05.2013, 08:18

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»