Статьи

Вторая жизнь для вашей мебели

В вашем доме постоянно гости, вы живете активной жизнью. Семья имеет любимца с острыми когтями и, конечно же, дети, которые ведут активный образ жизни. Для того чтобы сохранить красоту и уют в доме необходимо очень много времени и денежных средств, но все же происходят неприятные моменты, когда кошка, своими когтями порвала ваш любимый диван, или маленький ребенок пролил зеленку на мебель. Не всегда есть возможность приобретения новой мебели, которая отнимает значительную часть вашего семейного бюджета. Но все же хочется восстановить  обстановку, которая находится у вас в доме и привести ее до идеального состояния. Как быть в таком случае? В вашей проблеме нет ничего сложного, для восстановления мебели используйте магазин мебельной ткани КласТек. В магазине вы сможете найти именно ту ткань, которая вам больше всего подходит. Вы можете произвести как восстановления состояния мебели, так и просто заменить расцветку в связи с ремонтом в доме и изменением цветовой гаммы комнаты.

Картинки по запросу обшив мебели новой тканью

Обновите ваш интерьер помощью мебельной ткани

Модной новинкой сезона является декорирования вашего дома разнообразной декоративной  тканью. Для ремонта и дизайна вашей жилой площади, вы наверняка привыкли использовать обычные обои или модную акриловую краску. Но произвести обновления в доме можно также с помощью обычной мебельной ткани. Вы можете выбрать любую ткань, которая пришлась вам по вкусу для следующих дизайнерских решений:

  • Драпировка или обивка стен тканью, является идеальным решением для  того чтобы ваш дом стал уютным и теплым по ощущениям;
  • Декорирование мебели тканью – выберите смелые цвета для создания яркого дизайнерского решения или классические цвета, для приятного спокойного проведении времени;
  • Декорирование дверных и оконных проемов придаст дому масштабности и современности, при этом имея нотку классичности.
Читать так же:
Багажник на крышу автомобиля

Создав свой интерьер с помощью ткани, вы удивите всех своих гостей необычным дизайнерским решением.

Картинки по запросу обшив мебели новой тканью

Идеальные мебельные ткани в КласТек

Разнообразие тканей в магазине КласТек покорит вас своим качеством, цветовыми оттенками и ценой. Для того чтобы товар вам угодил, он хранится в специальных условиях, которые обеспечивают ему идеальное состояние. Все представленные ткани, будут  прочные, влагонепроницаемые, экологически безопасные и устойчивые к ультрафиолету. Более того для вашего удобства магазин предлагает, также услуги по обивке мебели, пошиву штор, ткани для портьер, басонные изделия и эксклюзив именно для вас и вашего дома.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»