Статьи

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Подвижные планшеты уже стали классическими спутниками при прочерчиванье демонстраций. Интерактивный стол существенно превосходит их способности, сохраняя понятный подсознательный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию либо веселительное мероприятие несомненно поможет завладеть интересом публики: аксессуар просто превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру.

Экран FullHD, заметный издалека, и вероятность одновр`еменной службы нескольких пользователей совершают воспринимающий стол отличной платформой для вдохновляющей интерактивной презентации.

Что это интерактивный стол и чем он может быть может быть полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – это iPad огромного объема, управляемый средством касаний. Для создания интерактивного стола используется технология мультитач, дозволяющая сразу нескольким пользователям взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, этак и друг с другом.

Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в обслуживании делают данную разработку неподменной в самых различных сферах жизни и коммерциала.

ДЛЯ ЛЮБОГО События

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его буквально в срок — прибывая на действие, вы можете сходу фамилии воспользоваться. Наши технические спецы сделают поддержку на месте, чтоб ничто не воспрепядствовало вашей работе.

Комплектация прибора выполняется «перед ключ» либо намеревается под индивидуальное заключение. Быстрый процессор и мощные видеокарты разрешают запуск зрелищных приложений.

Интерактивный стол аренда станет заполнен вашим контентом, выбранным Сообразно, и имеет возможность быть брендирован в фирменном манере.

Обилие ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола выдаст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию передовых демонстраций и качественного видео — всё, будто нужно для красивого и незабываемого понятия компании.

Он отлично интегрируется в групповые интерактивные решения, привлекающие гостей в интересную энергичность. В особенности удачные варианты его применения вы сможете бросить себе.

Читать так же:
Оборудование, используемое на АЗС

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»