Статьи

Преимущество заказа системы умный дом от компании ksimex-smart.com.ua

Установка системы «Умный дом» предполагает автоматический контроль и управление всеми домашними системами. Инновационный метод будет непрерывно работать независимо от того, есть ли кто в доме или нет. Обратившись в компанию Ксимекс-Смарт, вы будете уверены, что проектированием, инсталляцией, настройкой и обслуживанием будут заниматься профессионалы своего дела. Вся наша продукция подтверждена сертификатами качества и имеет официальную гарантию от производителя. На выборе предлагается три пакета услуг: Базовый, Стандарт и Премиум. Каждый набор содержит свои определенные функции и возможности. Ознакомиться подробнее с комплексом услуг можно на сайте ksimex-smart.com.ua.

Искусственный интеллект в состоянии распределить энергоресурсы так, чтобы потреблять наименьшее их количество, поддерживая дом в рабочем состоянии. Экономия газа, воды, электроэнергии с применением «Умный дом» составляет около 30%. Вам не нужно беспокоиться за повышенную влажность, низкую или высокую температуру в помещении, ведь комплексная система способствует регулированию подходящего микроклимата путем систем кондиционирования, вентиляции, отопления.

Задайте свой сценарий работы для конкретной подсистемы, чтобы менять режимы в зависимости от сезонности, дня недели, времени суток. Например, посредством одного осветительного устройства можно создавать любую атмосферу в помещении: для работы, отдыха, торжественного события или романтического ужина.

Новые технологии помогут вам удивить друзей и гостей. Работа устройств осуществляется как центрального модуля, так и автономно при помощи пульта ДУ. Кроме главных приборов у нас вы можете заказать различную электрофурнитуру, оснащенную сетевым фильтром, индикаторами нагрузки и прочими опциями для максимально продуктивной работы систем.

Жить по-новому вместе с Умным домом

Посетив каталог фирмы, вы сможете ознакомиться с описанием услуг, представленных в системе «Умный дом». Наш магазин – надежный партнер, предоставляющий комплекс услуг по домашней автоматизации зданий. Мы успешно работаем с частными лицами, а также мелкими и крупными предприятиями, среди которых: торговые комплексы, офисные и административные здания, жилые и нежилые помещения, коммерческие предприятия.

Читать так же:
Меняем интерьер вместе

Основные преимущества работы с нашей компанией:

  • официальная гарантия от производства;
  • широкий ассортимент услуг;
  • приемлемые цены;
  • быстрая доставка;
  • бесплатные и профессиональные консультации;
  • персональный подход к каждому клиенту;
  • постоянно обновляющиеся акции и скидки.

Источник: https://ksimex-smart.com.ua/

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»