Каталог

Выбираем лучшее из хорошего!

Выбираем лучшее из хорошего!Давным-давно, в прошлом веке, тогда ещё советский человек имел совсем небольшой выбор в сфере банковских услуг. Во-первых, самих банков, работавших с физическими лицами, тогда можно было просто по пальцам пересчитать (хотя, скорее всего, хватило бы и одного пальца). Во-вторых, услуга предоставлялась практически тоже одна: вклад под маленький процент годовых.Выбираем лучшее из хорошего!Давным-давно, в прошлом веке, тогда ещё советский человек имел совсем небольшой выбор в сфере банковских услуг. Во-первых, самих банков, работавших с физическими лицами, тогда можно было просто по пальцам пересчитать (хотя, скорее всего, хватило бы и одного пальца). Во-вторых, услуга предоставлялась практически тоже одна: вклад под маленький процент годовых.
После «демократизации» нашего общества картина поменялась кардинально: коммерческие банки стали появляться, как грибы после дождя. Особенно это явление прогрессировало в «лихие» 90-е годы, когда создавались банки-однодневки, которые брали деньги у доверчивого населения и исчезали навсегда. Эти негативные процессы очень сильно подорвали доверие простых людей к банковской системе. Но в последние годы законодательным путем удалось навести порядок в этой сфере. Аферисты ушли в небытие, и остались авторитетные, получившие доверие населения банки.
Именно к таким с полным правом можно отнести Банк Москвы и УРАЛСИБ, которые предоставляют широкий спектр финансовых услуг для физических лиц. Это и депозиты, и разного рода кредиты и займы. В Банке Москвы, к примеру, можно всего за 1 час по двум любым документам, удостоверяющим личность, получить кредит на сумму до 50 тысяч, причем никакой комиссии платить не надо. О Банке Москвы отзывы, о его кредитной линии очень хорошие, клиенты охотно пользуются выгодными предложениями.
Также весьма интересными и разнообразными являются программы автокредитования банка УРАЛСИБ. Можно взять кредит и на отечественный автомобиль (это, безусловно, «Лада»), и на иномарку. Причем, УРАЛСИБ предлагает деньги под конкретные бренды:
«Фольксваген», «Шкода», «Ауди» и другие популярные, ласкающие слух названия. А у клиентов есть выбор: размер первоначального взноса может варьироваться от 0 до 15 %, а ставка – от 8,5% и 10% годовых. Об Уралсибе отзывы можно почитать в Интернете, и подавляющее большинство клиентов очень довольны работой этого солидного банка.
У Банка Москвы тоже имеется своя программа автокредитования населения. Можно взять деньги как на новое авто, так и на «бывшее в употреблении». Сумма по обоим видам кредитов ограничена 5 млн. рублей, процентная ставка от 12 % годовых. Рассмотрение заявки осуществляется в течение двух дней с момента подачи заявления.
Как Банк Москвы, так и УРАЛСИБ предлагают своим клиентам еще один весьма удобный для повседневной жизни продукт — кредитные карты.
Одним словом, заманчивых предложений очень много. Выбор за нами – клиентами этих банков!
Дата публикации: 24.09.2012, 11:27

Читать так же:
Почему так популярны всепогодные телефоны и какая модель является наилучшей?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»