Каталог

Особенности негорючих фольгированных цилиндров с защитным слоем.

Негорючие фольгированные цилиндры из минеральной базальтовой ваты с защитным покрытием

Для тепловой изоляции труб используются специальные материалы. В век высоких технологий появляются новые, более совершенные продукты. Негорючие фольгированные цилиндры из минеральной базальтовой ваты с защитным покрытием — это новый материал, который завоевал популярность. По своим техническим характеристикам минераловатные цилиндры идеально подходят для тепловой изоляции труб, инженерных коммуникаций.

В чем особенность изделий?

Негорючие цилиндры — это новое слово на рынке технической изоляции. Представляют собой изделия полые цилиндры, где установлена негорючая базальтовая вата. Сверху цилиндр защищен специальным покрытием. За счет дополнительного слоя цилиндры отвечают всем правилам пожарной безопасности. Продукция полностью экологична, так как изготавливается лишь из натуральных материалов. Используются цилиндры, когда нужно произвести теплоизоляцию:

  • систем отопления и вентиляции;
  • защитить системы кондиционирования воздуха;
  • утеплить трубы водоотведения и канализации.

Сегодня это востребованный материал в области строительства.Негорючие фольгированные минераловатные цилиндры с защитным покрытием отвечают всем требованиям строительства и защиты. Выбирая поставщика изделий, обратите внимание на производителя «Менеджер теплоизоляции».

Предложения поставщика.

Компания «Менеджер теплоизоляция» не предлагает своим клиентам низкосортные, дорогие изделия. Вся продукция сертифицирована. Клиентам предлагаются адекватные цены, экологичные утеплители, европейское качество. На сайте компании можно подробнее узнать о предложениях и заказать продукцию. Оперативная доставка гарантируется. Профессиональные менеджеры дадут квалифицированную консультацию и помогут с выбором.

Читать так же:
Воспитываем ребенка правильно

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»