Мебель

Мягкая мебель из ротанга в интерьере

Оформление террас и балконов экзотической мебелью из ротанга – популярное решение, позволяющее придать интерьеру очень интересный и стильный внешний вид. Не менее часто практичная и эстетичная мебель, сплетенная из волокон ротанговых пальм, украшает сады, загородные дома, коттеджи.

Красивая и уютная мягкая мебель из ротанга способна придать необычный шарм любому помещению, будь то кухня частного дома или зал ресторана. Очень часто эта мебель используется владельцами кафе, старающимися привнести в интерьер заведения особо комфортную атмосферу. С этой же целью в кафе устанавливаются современные кондиционные системы – сегодня продажу и обслуживание кондиционеров найти несложно. Оригинальная и красивая, мебель из ротанга имеет еще одно немаловажное достоинство – она весьма экономична.

Мебель из ротанга долговечна, устойчива к повышенной влажности и является куда более прочной, чем бамбуковая мебель. Кроме того, она по праву считается экологически чистой и гигиеничной. Гибкость ротанга дает возможность создавать кресла и диваны очень изящных и необычных форм. При этом весит ротанг немного, и мебель из него отличается большой мобильностью.

Приобретая ротанговую мебель для наружного использования, следует учесть, что ротанг плохо переносит морозы, поэтому в зимний период стоит позаботиться о том, чтобы мебель не подвергалась длительному воздействию низких температур.

Читать так же:
Уход за мягкой мебелью

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»