Мебель

Экспресс доставка мебели из ротанга Экспресс доставка мебели из ротанга

Мебель из ротанга это что-то необыкновенное. Кто хоть один только раз ее увидел, заболеет ею на долгие годы. Дикая лиана – ротанг оказалась идеальным материалом для изготовления изящной легкой мебели. Первыми свой взор направили на мебель из ротанга англичане, которые по достоинству оценили ее качества и внешний вид. Сегодня ротанг культивируют и в него влюбились европейские, особенно итальянские дизайнеры. Поставщиками дикой лианы являются Малайзия, Индонезия и Филиппины. Чтобы добыть ротанг надо приложить массу титанических усилий, ведь это растение имеет загнутые колючки и длинные листья, которые достигают двух метров. Можно только вообразить себе какая это сложная работа и каким ассами являются мастера, которым приходиться гнуть и плести мебель из такого сырья.

Мебель из ротанга будет уместна везде. Она прекрасно впишется в любой интерьер, в любой части квартиры или дома. Сегодня в магазинах представлены наборы мебели для гостиной, спальни, прихожей. Можно приобрести отдельные элементы гарнитура такие как: стул, кресло, комод, стойку для бара и т.п. Сегодня ротанговую мебель приобретают кафе и рестораны. Интернет-магазин мебели SuperStone предлагает большой ассортимент мебели из ротанга, которая идеально смотрится и внутри помещения и на летних площадках, создавая уютную и комфортную обстановку. Приобрести такую мебель не составляет никаких проблем, для этого существует такая услуга как — срочная экспресс доставки по России. Проблема будет заключаться только в ее выборе, так как ассортимент поражает воображение любого покупателя. Здесь представлены наборы таких брендов как Brafab и Ato Fritid. Шведские фабрики «Brafab» и Ato являются крупными производителями и поставщиками мебели для гостиниц, кафе и ресторанов по всему миру. А в высоком качестве продукции этих компаний сомневаться не приходиться.

Читать так же:
Детская комната

Ротанговую мебель отличает легкость и эргономичность, к тому же она выполнена из экологически чистого материала. Благодаря своим свойствам, а именно способностью амортизировать, она может выдержать немаленький вес человека. Ухаживать за такой мебелью очень легко, для этого нужен пылесос и щеточка, которая достанет пыль в тех местах, в которых не смог извлечь ее пылесос. Также можно воспользоваться влажной тряпкой для пыли. Следует помнить, и о том, что не стоит подвергать мебель из ротанга прямым солнечным лучам и воздействию осадков в виде дождя и снега, ведь она изготовлена из натурального материала.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»