Строительство

Где заказать строительство дома из бревна в Рязани?

дом из бревна под ключ в Нижнем Новгороде

Дом становится крепостью для каждой семьи. Чтобы в нем было комфортно, уютно и безопасно, нужно еще на этапе разработки проекта внимательно подойти к выбору материалов, планировке, проведению инженерных систем. Доверить эту работу стоит опытным специалистам. Свои услуги в Рязани предлагает компания «Эко Дом Мне». Она работает на строительном рынке не первый год, показав себя как ответственного исполнителя.

Мастера компании «Эко Дом Мне» готовы построить дом из бревна «под ключ» в Рязани. Компания оказывает комплексные услуги своим клиентам:

  • подготовка проектной документации с учетом запросов и требований клиента;
  • согласование проектов с БТИ;
  • подбор и покупка материалов;
  • строительство дома;
  • отделка.

Чем выгодно возведение недвижимости «под ключ»?

Строительство «под ключ» — это возведение здания силами одной компании. Не нужно искать и нанимать нескольких посредников, что существенно экономит время и деньги. Компания eco-dom.me предлагает сокращение расходов за счет собственного лестного хозяйства. Бревна и брус не нужно покупать у посредников. Заказчик получает природное сырье по минимальной стоимости за каждый квадратный метр. Экономия составляет порядка 30% от общей цены на рынке. Еще при разработке проекта проводится расчет необходимых материалов. После завершения строительства не остаётся остатков.

Отдельного внимания заслуживает индивидуальный подход к каждому клиенту. При разработке проектной документации во внимание принимаются все пожелания заказчика. Это возможность возвести строение под запросы конкретной семьи с учетом размера выделенного бюджета. Весь комплекс работ выполняют только опытные и квалифицированные мастера. На каждый реализованный объект предоставляется долгосрочная гарантия. Профессиональные строительные бригады работают качественно и быстро. Гарантируется соблюдение предварительно рассчитанных сроков.

Компания работает без предоплаты на основании официально составленного договора. Расчет проводится после того, как заказчик примет объект. При заказе дома можно дополнительно возвести на участке баню. Получив при этом скидку в размере 10%. Если вас заинтересовало предложение, обратитесь к менеджерам. Они проведут бесплатный расчет вашего проекта.

Читать так же:
Жидкое утепление

По материалам сайта http://eco-dom.me/.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»