Новости

Кровельные жестяные работы

Кровельные жестяные работыДобротно и хорошо сделанная кровля служит для защиты строения, деревянных страпил и утеплителей от атмосферных осадков, дождя, снега и ветра. Кровельная жесть надёжна и срок службы у неё большой. Профиль кровля является современным материалом и прекрасно ложится на деревянные страпила. Лист профиля выполнен из толстой жести толщиной один миллиметр. Методом подгиба кромок и происходит монтаж соединений.

Профиль из жести с цинковым покрытием имеет более долгий срок службы до тридцати лет. Профиль чёрного цвета без покрытия служит немного меньше двадцать пять лет. Профиль для кровли пользуется большой популярностью у покупателей и он универсален, может использоваться для любых крыш разной конструкции и сложности монтажа. Профиль не горит, долговечен и обладает водонепроницаемостью.

От качества укладки и монтажа профиля зависит состояние потолков в доме. При плохом монтаже профиля на потолке могут появиться протечки и пятна, что плохо скажется на общем виде помещения. Воронеж натяжные потолки придадут комнате красивый и изысканный вид. Натяжные потолки могут скрыть все дефекты, неровности и протечки. Бывают матовые, глянцевые, бесшовные и бюджетные потолки. Бесшовные потолки делаются с использованием большого куска ткани. Глянцевые потолки выполнены из прочной плёнки и могут выдерживать любые протечки. Такие потолки можно устанавливать в банях, бассейнах и ванных комнатах.

Дата публикации: 26.06.2013, 11:58

Читать так же:
Качественный ремонт своими руками вполне возможен

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»