Новости

Рулонные шторы и жалюзи

Роликовые шторы и жалюзи — это сочетание стиля, красоты и качества. Они являются наиболее широко используемыми типами оконных штор. Их можно установить в любом помещении, как в офисе, так и в своем доме. Тут они будут смотреться стильно, и создавать уютную атмосферу.

Роликовые шторы

Роликовые шторы сделаны из мягкой, толстой ткани с затемненной облицовкой. Для того чтобы их можно было использовать в любых комнатах. В спальнях они отлично будут смотреться, и создавать приятную атмосферу для сна, при том, что и в офисных помещениях будут выглядеть стильно.

Характеристика:

  • шторы производятся из 100% полиэстера;
  • предназначены для ежедневного использования;
  • можно устанавливать в комнате с детьми, так как нет висящих элементов;
  • достаточно легко и просто стирать пыль,
  • идеально подходят для ванных комнат, под воздействием влаги не деформируются, не теряют цвет;
  • благодаря нежным тонам, идеально будут смотреться в любой комнате вашего дома.

Каждое изделие подвергается тщательному контролю качества. Имеются универсальные кронштейны для простой подгонки — верхняя или торцевая фиксация. Шторы легко устанавливаются и прикрепляются к окну или стене сверху. Есть прочная алюминиевая роликовая трубка — без загибов или деформации. Шторы имеют много доступных размеров, подобрать которые можно под любой размер окна.

Безопасность, прежде всего

Все жалюзи разработаны с учетом безопасности. Везде, где есть подвесные шнуры или петли, предоставляются соответствующие устройства безопасности и инструкции по их использованию. Для того чтобы маленькие дети не могли достать к цепи от ролетов, они устанавливаются не больше одного метра. Это считается стандартным размером цепочки.

Жалюзи и их применение

Жалюзи позволяют легко контролировать количество солнечного света. Для того чтобы солнечные лучи сильно проникали в дом нужно широко открыть полоски жалюзи. Для уменьшения света, можно прикрутить их вниз. Оконные жалюзи доступны в разных размерах, расцветках и материалах. Поэтому каждый сможет найти что-нибудь подходящее для своего интерьера.

Читать так же:
Светильники из жести

Для того чтобы заблокировать жалюзи в одном положении, устанавливается специальный блокирующий ролик. Их можно закрепить внутри или снаружи оконной рамы или даже установить на потолке. Поэтому создать внешний вид такой, который вы захотите для своих окон, будет достаточно просто.

Ко всем шторам и жалюзи прилагается полная трехлетняя гарантия.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»