Новости

Что лучше комод или туалетный столик для спальни?

Комод, как и туалетный столик, выполняет роль сохранения мелочей и предметов личной гигиены. Оба предмета мебели используются для повседневных нужд, связанных с повседневным туалетом. В квартирах с большим пространством можно расположить оба элемента и распределить между ними целевое назначение. Однако для помещений с малыми габаритами придется отдать предпочтение одному из них. Остается только решить, что лучше для спальни — комод или туалетный столик?

Достоинства комода

Комод обладает главным достоинством — вместительность. В его ящиках можно хранить все от пастельного белья до личных мелочей. В некоторых случаях комод в состоянии заменить стенной шкаф, что актуально для малометражных однокомнатных квартир. Интернет магазин дизайнерской мебели «Где Мебель Купить» предлагает дизайнерские коллекции комодов.

Не удивительно, что при минимуме пространства легко отдать предпочтение практичному решению. Однако у комода есть свои минусы. Расположив на нем мелочи, можно приводить себя в порядок. Но за ним не так комфортно располагаться для проведения процедур.

Ценные качества туалетного столика

Туалетный столик изначально предназначен для комфортного проведения времени за повседневными мелочами. Вмонтированное зеркало позволит насладиться нанесением макияжа. Модели с ящичками позволят расположить мелочи в удобном порядке. В отличие от комода он занимает меньше места и имеет малый вес.

К недостаткам туалетного столика можно отнести однозадачность. Если имеются ящики, в них можно хранить только мелкие предметы. Чаще всего им пользуются исключительно женщины.

Комод или столик?

Сравнивая два предмета мебели, можно сделать выводы:

  • при необходимости хранить крупногабаритные вещи, выгоднее брать комод;
  • если требуется проводить много времени за макияжем, приоритетней туалетный столик;
  • комод занимает больше места, чем туалетный столик;
  • туалетный столик имеет только одну область применения.
Читать так же:
Украшаем здание… светом!

На каком из предметов остановить выбор, зависит от площади квартиры. Количество свободного места сможет подсказать, к какому из вариантов склониться.

Где приобрести дизайнерскую мебель?

Приобрести дизайнерскую мебель одного из типов можно на сайте gdemebelkupit.ru. Здесь представлены коллекции от производителей. На выбор клиентов разнообразные стилистические решения. Стоимость приятно удивляет демократичностью. Для желающих обновить свою мебель, обращение в «Где Мебель Купить» позволит преобразить жизненное пространство с минимумом вложения. Звоните нашим консультантам и уточняйте интересующие вас вопросы покупки.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»