Новости

Медицинская группа компаний «ADONIS»

 

 

Медицинская группа компаний «ADONIS»  предоставляет полный комплекс услуг для всей семьи.

Наша миссия – повышение качества жизни пациентов за счет сохранения и укрепления их здоровья.

Особое внимание, в деятельности компании,  уделяется вспомогательным репродуктивным технологиям, акушерству и гинекологии а также ведению беременности.

Ведение беременности Киев проводится высококвалифицированными врачами  «ADONIS» на базе самого современного медицинского оборудования.

Мы поможем вам стать счастливыми родителями!

Программы ведения беременности, разработанные в медицинской группе компаний «ADONIS»

В нашей компании разработано несколько комплексных программ ведения беременности с 6 , 20 и 28 недель.

Все программы разработаны в соответствии с современными медицинскими протоколами и сопровождаются необходимыми медицинскими документами.

Программы ведения беременности с 6 недель:

  • «Базовая». В комплекс услуг программы входит: консультирование у гинеколога в течение всего периода беременности (предусмотрено 12 консультаций), а также через 6-8 недель после родов; консультация у врачей иных специальностей: терапевтов, офтальмологов, эндокринологов;  проведение всех необходимых анализов; УЗИ плода и внутренних органов; занятия в школе материнства; после родов также предусмотрена консультация у педиатра. Стоимость программы составляет 24,4 тыс. грн.

 

  • Программа ведения беременности ведущим гинекологом «Базовая». Отличия от «Базовой» программы заключается в том, что консультирование проводит ведущий гинеколог. Перечень иных услуг, входящих в программу – тот же. Стоимость комплексной программы составляет – 26 тыс.грн.

  • Расширенная.  В комплекс услуг программы входит: консультирование у акушера — гинеколога в течение всего периода беременности (предусмотрено 14 консультаций), а также через 6-8 недель после родов; консультация у врачей иных специальностей: терапевтов, офтальмологов, эндокринологов, стоматологов, отоларингологов, генетиков;  проведение расширенного перечня необходимых анализов; УЗИ плода и внутренних органов; занятия в школе материнства; после родов также предусмотрена консультация у педиатра. Стоимость программы составляет 30 тыс. грн.
Читать так же:
Кованые изделия из металла

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»