Новости

Отопительные печи на дровах

Отопительные печи широко используются в загородных домах, коттеджах и дачах.
Купить отопительную печь на дровах, предназначенная для обогрева помещений объемом от 70 до 350 м3, можно на сайте интернет-каталога и розничных магазинах Санкт-Петербурга «TMF». На выбор представлены самые разные модели – от небольших стальных печей до высокоэффективных дровяных печей для подключения к водяным системам отопления.

Преимуществом отапливаемой модели является быстрый нагрев воздуха за счет использования в конструкции различных конфигураций конвекторов. Достаточно запустить дровяную печь на 15 минут, чтобы теплый воздух начал активно поступать в холодное помещение.
Просторная варочная поверхность решает проблему приготовления пищи без электричества. Использование технологии длительного горения повышает КПД печи и поддерживает комфортную температуру в течение 6 часов на одной закладке.

Разнообразие недорогих дровяных печей
Если у вас есть садовый домик объемом до 50 м³, ваш выбор – простая и недорогая печь на дровах мощностью 5 кВт. Эта модель лучше всего подходит для нерегулярного использования плиты — она ​​компактна, ее легко чистить, складывать и перевозить в чемодане. Недостатком этой модели является низкая теплоемкость, поэтому после сгорания полено быстро нагревается и быстро остывает.

По инструкции установите мощную дровяную печь на несгораемый фундамент. Также необходимо установить правильно спроектированный дымоход. Купить наши печи недорого легко — теперь есть магазины и дистрибьюторы по всей России!

Читать так же:
Картонные пазлы купить

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»