Новости

Повышение квалификации по охране труда

Специалисты по охране труда — специалисты, осуществляющие охрану труда человека в различных видах деятельности, контролирующие и обеспечивающие охрану жизни человека.
Системы охраны труда постоянно развиваются, создавая условия для повышения безопасности деятельности человека при внедрении новых технологий и создании новых образцов продукции. Специалисты по охране труда постоянно следят за внедрением новых технологий и принимают соответствующие меры по охране труда.
повышение квалификации по охране труда является одним из направлений обучения, а руководители и специалисты по охране труда могут посещать курсы по охране труда, специально подготовленные для этой отрасли. Целью обучения является повышение квалификации работников в области охраны труда в пределах своих должностных обязанностей, снижение частоты производственного травматизма и профессиональных заболеваний, проверка знаний требований охраны труда. Подготовка специалистов по охране труда осуществляется в специализированных учебных центрах и организациях, уполномоченных на осуществление образовательной деятельности.
Повышение квалификации по охране труда происходит дистанционно без отрыва от работы, через Интернет. При необходимости можно пройти ускоренные курсы повышения квалификации специалистов по охране труда.

Читать так же:
Покупка теплицы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»