Новости

Получить права на погрузчик

Водитель вилочного погрузчика является экспертом в управлении вилочными погрузчиками и всеми механизмами, применимыми для погрузочно-разгрузочных и подъемных работ. Водитель несет ответственность за сохранность этих грузов, поэтому он должен обращаться с грузами осторожно, осторожно и медленно.
Профессия водителя погрузчика очень востребована в современном мире. Строительные площадки, склады, железнодорожные платформы, ЖКХ невозможно представить без погрузчиков.
Работа на погрузчике, в строительстве и на производстве требует от водителя транспортного средства особых прав. Права на вилочный погрузчик позволяют вам работать на промышленных предприятиях, укладке дорог, складах — это работа, которая может принести вам прибыльный доход и карьерные перспективы при соответствующем уровне квалификации, поэтому выгодно получить права на погрузчик.
Права на управление погрузчиком выдает аттестованная автошкола. Продолжительность курса обычно составляет 2 месяца. Курс включает теоретическую и практическую части, кроме того, студенты сдают экзамены, получают временные права и проходят стажировку, затем нужно сдать экзамен в Гостехнадзоре. В случае успеха водители электропогрузчиков получают постоянные водительские права (класса BC) сроком на 10 лет.

Читать так же:
Применение жестяных изделий

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»