Полезности

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ МЕТАЛЛА

ПОРОШКОВАЯ ПОКРАСКА Продуктов ИЗ Сплава

Порошковая покраска – лучший способ охраны металлических продуктов от коррозии и контакта с влагой, химическими реагентами и другими веществами, даровитыми привести к повреждениям поверхности. Заказать такое окрашивание вы сможете в нашей компании. Мы располагаем передовым оснащением и используем высококачественные материалы, потому готовы обеспечивать высокий уровень результата.

Разработка ПОРОШКОВОГО ОКРАШИВАНИЯ

Порошковая покраска продуктов из металла серьезно отличается от обыденного окрашивания. Технология подразумевает наибольшую адгезию красящего слоя с основанием, благодаря чему гарантируется крепкость покрытия и неимение у него предрасположенности к отслаиванию со порой.

Сам процесс выглядит следующим образом:

1. Выбирается краска и тип цвета

2. Детище очищается и тщательно обезжиривается

3. На него методом напыления наносится особый порошковый украшающий состав

4. Изделие подвергается высокотемпературному воздействию, в итоге что происходит полимеризация украшающего слоя, а еще его выборочное всасывание в металл.

В итоге выходит, что на мелочь никак не элементарно наносится слой краски – охранительно-декоративное покрытие в конкретной степени делается частью продукта. Живучесть таковой отделки при ее правильном выполнении исчисляется десятилетиями. Нужно отметить, будто мы красим металлические изделия, детали и конструкции по опробованной технологии, потому всегда приобретаем прогнозируемо высококачественный результат.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД Иными ТИПАМИ Окрашивания

Порошковое окрашивание продуктов из металла сравнимо с обычной покраской и другими видами обработки различается таковыми преимуществами:

  • возможность покрасить деталь в любой цвет палитры RAL;
  • сразу получается и защитный, и мнимый слой;
  • можно выполнять окрашивание в разные расцветки с разнообразными визуальными эффектами (матовый, глянцевый, перламутр, «молотковый» и т.п.);
  • эффективная защита от действия воды;
  • выходит крепкий слой, кой трудно поцарапать или повредить.

А еще наверное экологически не опасная разработка.

Читать так же:
Цифровая светодиодная фотозона

ПЕСКОСТРУЙНАЯ Переработка

Пескоструйная переработка – технология, дозволяющая очищать от загрязнений, налета, окислов и наслаиваний различные предметы, как подвижных, так и стационарных. Методика обширно используется в индустрии и для заключения бытовых задачек. С ее помощью позволительно подбавить объекту первоначальный вид либо подготовить его к предстоящим деяньям – огрунтовке, покраске и т.п.

ПОКРАСКА ДИСКОВ ПОРОШКОВОЙ Цветом

Автомобильные диски – то, что кидается в глаза при первом же взоре на кар. Потому они должны смотреться аккуратно и эстетично. Но данному препятствуют летящие из под колес камни, хим реагенты, контакт с бордюрами и т.д.

Порошковая покраска атриторен — прирастит срок работы дисков и прибавит изюминку

Такие дефекта не только усугубляют внешний вид дисков, однако и могут привести к появлению коррозии, усиленному износу, диструкции либо разрушению в результате. Избежать данного поможет порошковая покраска.

Диски после такой упражнения выглядят совсем новенькими. К тому же существенно увеличивается ступень их охраны от воздействия любых причин окружающей среды.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»