Statiii

Lacoste — о бренде

Lacoste — компания, специализирующаяся на производстве одежды высокого класса . Эмблемой бренда является крокодил , созданный Рене Лакост и Андре Жилье в 1933 году. Штаб-квартира этого акционерного общества находится в Париже. Оборот Lacoste в 2017 году составил 2 миллиарда евро. Заказать товары Lacoste можно на https://vb.by/econom/kaleidoskop/tovary-lacoste-teper-esche-vygodnee.html.

Lacoste славится своим качеством и культовым изображением крокодила. На протяжении многих лет неподвластные времени рубашки поло различных цветов зарекомендовали себя наряду с новинками: парфюмерией, солнцезащитными очками, изделиями из кожи, обувью и всем ассортиментом одежды и аксессуаров. Слоган « Жизнь — это прекрасный вид спорта » подытоживает спортивную сторону компании, которая одевает многие спортивные команды, такие как: лыжная сборная Франции, теннисист Новак Джокович, французские олимпийские и паралимпийские команды.

Первые шаги крокодила

Бостон, 1923 год, юному вундеркинду Рене Лакосту 19 лет, и он любит вызовы. Капитан его команды это знает. Он обещает ей красивый чемодан из крокодиловой кожи, которым любуется в окне, если выиграет предстоящий трудный матч. Рене Лакост не выиграл матч, но у него было упорство крокодила на корте, за что его так прозвал американский журналист.

Крокодил становится символом
Крокодил оформился в 1927 году в облике стилиста Роберта Джорджа. Пионер кастомизации, Рене Лакост сразу же вышил его на своих блейзерах. Несколько лет спустя родилась рубашка поло. Крокодил в сердце делает Lacoste первым брендом, нанесшим видимый логотип на одежду.

Пти Пике
Материал, созданный Рене Лакост, символический Petit Pique, состоит из туго сплетенных нитей: одни тугие, другие более свободные. Результат ? Текстурированная сетка из мелких ячеек, позволяющая воздуху циркулировать. Дышащая и легкая, эта ткань обеспечивает комфорт, легкость и элегантность.

Алмазная тафта
Эта прочная ткань, созданная в 90-х годах, украшает спортивные костюмы и кепки Lacoste плотным переплетением нитей. Созданная для свободы движений, она гибкая и легкая, очень быстро сохнет и не мнется. Внутренняя подкладка из джерси или хлопка делает его спортивным или комфортным. Его ромбовидный узор представляет собой блестящую текстуру пике, характерную черту драгоценного ноу-хау Lacoste.

Читать так же:
Игры в казино без регистрации

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»