Statiii

Как выбрать шкаф для раздевалки

Металлическая мебель очень популярна во многих учреждениях и компаниях, независимо от сферы их деятельности. Он представлен широким ассортиментом изделий, изготовленных из прочного и долговечного металла. Шкафчики в раздевалках предпочитают различные учреждения для хранения личных вещей сотрудников, посетителей и т.д. Он закрывается на ключ, чтобы находящиеся внутри предметы не были взяты посторонними лицами.

Выбор шкафчиков для раздевалок
шкаф для раздевалок изготавливается из высококачественной листовой стали и обладает множеством преимуществ. Это включает в себя следующее:

Компактность.

Экологическая и пожарная безопасность.

Механическая прочность.

Длительный срок службы.

Простой уход.

Простота конструкции.

Защита от коррозионных процессов.

Разумная цена.

Металлические шкафчики окрашены в классический серый цвет, поэтому, в отличие от деревянных моделей, они идеально впишутся в любое помещение.

По желанию заказчика он может быть окрашен в любой другой цвет, например, для детских садов или спортивных сооружений. Шкафы выпускаются различных размеров и с распашными дверцами с противоугонными петлями.

Они поставляются в готовом или разобранном виде, причем последний вариант проще и более транспортабелен. Их можно легко и быстро собрать на месте. Эти металлические ящики универсальны и могут использоваться не только для складирования вещей, но и для хранения бытового оборудования или офисной документации.

Стальные панели покрыты защитным порошковым полимерным покрытием, которое обеспечивает защиту от влаги, коррозии, повреждений и царапин. Перфорация в двери позволяет воздуху проникать внутрь и предотвращает образование плесени.

Внутри шкафа могут быть не только полки, но и аксессуары (крючки, специальные разделители, вешалки и т.д.). Несколько отдельных частей могут быть объединены в одно целое.

Читать так же:
Хотите красивое тело и стройную фигуру

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»