Интересное

GROHE инсталляции для писсуаров

GROHE предлагает широкий ассортимент продукции, включая душевые системы , верхние и ручные души , смесители для умывальников , ванны и биде , керамику и многое другое. В течение всего года мы предлагаем акционные предложения на продукцию GROHE и представляем последние новинки. Посетите наш сайт и воспользуйтесь сниженными ценамина таких предметах, как душевые системы, краны и керамика. Вы также познакомитесь с последними инновациями GROHE, которые вдохновят вас на обновление вашей ванной комнаты. Заказать инсталляции grohe можно перейдя по ссылке.

GROHE — мировой лидер в производстве смесителей с невероятным послужным списком из 15 наград Red Dot Design Awards . В течение многих лет GROHE выступает за качество, технологии, экологичность и дизайн. Почему бы не сделать сегодня лучшее завтра?

Компания, работающая на международном уровне, предлагает широкий выбор . Будь то смесители для ванной или кухни, долговечные или дальновидные, простые или благородные: GROHE удовлетворит ваш вкус. GROHE работает по всему миру и всегда на шаг впереди будущего. И независимо от того, какой продукт вы выберете, все продукты имеют одну общую черту: они сделаны для ваших индивидуальных потребностей по доступной цене.

Откройте для себя чистое удовольствие от воды с одним из ведущих производителей оборудования для ванных комнат, душей, душевых систем, керамики и многих других товаров для ванных комнат.

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ GROHE
GROHE в основном специализируется на смесителях всех типов : смесители для умывальника, ванны и душа. Ассортимент здесь простирается от отдельных душевых головок до полных душевых систем. Он также включает в себя смесители для биде, кнопки смыва и аксессуары.

С 2017 года GROHE также предлагает керамические изделия , такие как унитазы и умывальники, что делает ее универсальным поставщиком для ванных комнат.

Читать так же:
Увлажнители холодного воздуха

Вы хотите установить писсуар в ванной, но опасаетесь, что установка будет сложной? Или вы не знаете, где его установить? Сантехническую систему GROHE Rapid SL можно легко установить в любом месте вашей ванной комнаты. Эта система, с одной стороны, представляет собой место установки водопроводных и канализационных труб. С другой стороны, это монтажная рама , которая поддерживает и удерживает сантехнический объект на месте. Таким образом, все технические элементы спрятаны за стеной. Rapid SL доступен в нескольких моделях: для унитазов , биде и писсуаров , а также для умывальников . Они могут быть установлены по отдельности или последовательно . Таким образом, это универсальная программа, позволяющая выполнять сухое разбиение встроенных систем на разделы. Они могут быть установлены как настенные на несущей стене , так и в виде облегченной перегородки с усиленным двойным каркасом, что дает вам большую гибкость при планировке вашей ванной комнаты.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИНСТАЛЛЯЦИОННЫХ СИСТЕМ GROHE ДЛЯ ПИССУАРОВ

Самым большим преимуществом Rapid SL остается его скорость, простота установки и большая гибкость , которую он предлагает вам для планировки вашей ванной комнаты. Отчасти это связано с малой монтажной глубиной, необходимой для опорной рамы, а также с быстрой регулировкой высоты . Все сантехнические системы скрытого монтажа GROHE оснащены технологией GROHE Whisper.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»