Заборы2

Комбинированные заборы

Пришла пора подумать о безопасности загородного дома, дачного участка? К счастью, производитель защитных сооружений, компания «Строим заборы», не испытывает недостатка в материалах и может предложить вашему вниманию все многообразие заборов и ограждений, которые станут непреодолимым препятствием на пути злоумышленников. Помимо изготовления классических и стандартных конструкций из металла, дерева, кирпича, камня, мы осуществляем производство комбинированных заборов, установка которых дает вам целый ряд преимуществ.

Эффективное решение «два в одном»

Конечно, всем нам хочется, чтобы защитное сооружение было крепким, надежным и, по возможности, недорогим. Однако ограждение некоторых территорий также может требовать различной функциональности, а порой и противоречащих друг другу свойств от одного и того же материала. Так, дачный забор должен быть исключительно надежным, поскольку в зимний период защитить ваше имущество некому. В то же время, в летний период забор вокруг сада должен быть максимально «прозрачным», чтобы не создавать препятствий для роста растений. Конечно, в этом случае можно было бы обзавестись несколькими заборами и ставить их поочередно тогда, когда это необходимо. Однако это, как вы понимаете, технически сложно, да и накладно в финансовом плане. Именно в данном случае установка комбинированного ограждения позволит добиться требуемой функциональности забора и избежать дополнительных трат.

Эстетическое украшение загородного дома

В загородном строительстве дело обстоит несколько иначе – здесь функциональность забора не особенно разнообразна, однако имеются повышенные требования к дизайну конструкции. Как и в архитектуре загородных особняков, в строительстве заборов владельцы хранят верность оригинальным решениям. Ведь хочется не просто окружить дом надежной защитой, но и, что там таить, вызвать восхищение у всех гостей. Здесь комбинированные заборы также становятся эффектным способом подчеркнуть элитность и неповторимость загородного антуража. Умелое комбинирование изысканных и надежных материалов позволяет сотрудникам «Строим заборы» воплотить все ваши мечты, какими бы изощренными не были ваши фантазии.

Читать так же:
Заборы из металлопрофиля

Ленточный фундамент для забора

Основой прочности и устойчивости любого забора является надежный фундамент. Для строительства комбинированных конструкций мы применяем ленточный фундамент, который отличается наибольшей надежностью. Монтаж основы осуществляется с применением цемента марки М200 в несколько этапов:

  • выборка земли
  • монтаж опалубки
  • формирование песочной подушки
  • армирование
  • бетонирование

Строительство комбинированных заборов «под ключ» от «Строим заборы» – это комплексный подход к решению вопросов защиты ваших владений. Мы осуществляем все работы в короткие сроки и гарантируем высокие эксплуатационные качества изготовленных нами ограждений.

Оформить заявку

Варианты работ

Комбинированные заборы

Комбинированные заборы

Комбинированные заборы

Комбинированные заборы

Комбинированные заборы

Комбинированные заборы

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»