Statiii

Лайтбокс в Москве — выгодно и недорого

Рекламу правильно называют драйвером современной экономики – она позволяет гарантировать узнаваемость товара и далее продавать все с большей эффективностью. Наиболее эффективной считается уличная реклама в виде световых коробов, фасадных вывесок или бегущих строк – все постоянно бросается в глаза и люди волей-неволей запоминают информацию. Востребованными в этой линейке считаются световые короба в виде лайтбоксов, которые красиво подсвечиваются в ночное время и постоянно несут информационную нагрузку и если купить лайтбокс в Москве недорого, то можно гарантировать только одно – узнаваемость бренда только увеличится!

Какие встречаются лайтбоксы?

Чтобы не ошибиться, рекомендуется сразу акцентировать внимание на следующие показатели:

  1. Материал. Наиболее часто используются акриловые конструкции, отличные прочностью и отличной способностью противостоять механическим и климатическим воздействиям. Также встречаются модели из квадро-профиля, ПВХ, стали или оргстекла.
  2. Дизайн. Классические решения часто изготавливаются в прямоугольном исполнении – это позволяет повысить узнаваемость и гарантировать больший уровень информационной нагрузки. Встречаются и оригинальные решения в виде креста или чашки кофе, которые используются в коммерческих структурах.
  3. Установка. На улице светодиодные короба имеют фиксированное исполнение и часто оснащаются противовандальными элементами. Для внутренних помещений можно заказывать световые короба, установленные на ролики – их можно перевозить с одного места на другое.

При выборе лайтбоксов нужно акцентировать внимание на качество – не должно иметься стыков между материалами и обязательно должны быть использованы только качественные материалы, способные долгое время противостоять климатическим воздействиям.

Почему выгодно заказывать световые короба в компании Get Art?

Компания долгое время работает на отечественном рекламном бизнесе и ее менеджеры точно знают – что требуется клиентам и компания гарантирует следующее:

  1. Универсальность. Световые короба можно использовать везде – на улице или внутри коммерческих помещений.
  2. Надежность. Компания дает гарантию, что короба смогут прослужить при любых жестких погодных воздействиях.
  3. Конкурентные цены. Все объясняется собственным производством.
  4. Долгая гарантия – на 3 года.
  5. Большое количество дизайнерских решений.
  6. Сжатые сроки изготовления.
  7. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Читать так же:
Всем известно, что высокий холестерин-это плохо

Когда нужно лайтбокс купить недорого, то выбор в пользу компании Get Art окажется лучшим решением для клиентов – они получают качественные световые короба по низким ценам в короткие сроки изготовления.

Времена, когда коммерсантам нужно было искать фирму, которая могла производить лайтбоксы по низким ценам, давно прошли. Когда нужно недорого купить лайтбоксы для бизнеса, то рекламная продукция от компании Get Art окажется лучшим решением для современного бизнеса – она качественна, красиво выглядит, легка в обслуживании и долго служит.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»