Statiii

Что такое тильт в покере

https://ggpokers.com.ua/

Каждый, кто хотя бы раз играл в покер на сайте https://ggpokers.com.ua/, наверняка знает о том, что представляет собой период «даунсвинга». Это своего рода «депрессивная» фаза, которая рассматривается за игровым столом – наступает спад, когда после серии удачных ставок все вдруг происходит не так, и ситуация становится противоположной. После наступления рецессии геймер все воспринимает, как негатив, начинает утрачивать уверенность в себе и собственных силах, не проявляет ясность в своем выборе. После он начинает верить в том, что в это время положительные ситуации были продиктованы только удачей, и начинает оценивать себя не таким способным, как другие. Именно по этой причине даунсвинг и дальнейшее состояние тильта может быть одним из самых психологически опасных моментов в покере: он происходит потому, что человек начинает делать одну ошибку за другой, чего он никогда бы не сделал ни в какой другой ситуации; поэтому очевидно, что в таких случаях ему не хватает концентрации и ясности, необходимых для контроля стола и ситуации.

https://ggpokers.com.ua/

Однако практика показывает, что всегда можно выйти из этого состояния, сделать несколько шагов назад и перевести дух. Естественно, это полезно для изучения игры и понимания того, что имеются определяющие моменты, которые могут иметь определяющее значение.

Для того чтобы избавиться от такого состояния, настоятельно рекомендуется приостановить сессию игр и сделать передышку для того, чтобы дальше восстановит свои потерянные силы. Не стоит забывать о том, что все в Ваших руках, просто важно дать себе время на то, чтобы восстановиться и привести собственное эмоциональное состояние в норму.

По всем вопросам можно проконсультироваться с теми, кто имеет в указанной области знания и опыт.

Читать так же:
Дорадо — полезные свойства

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»