Statiii

Что такое теллсы в играх в покер?

pokerok ios

Все согласятся, что не только знание правил покерных игр, но и умение считывать своего конкурента в покере считается очень полезным навыком. Зачастую вы замечаете изменение поведения игрока в покер в определённый момент раздачи. В профессиональной среде любителей данного развлечения это понятие носит название «теллсы». Если вы смогли правильно увидеть и прочитать сигнал, вам будет проще увидеть положительные и отрицательные стороны вашего конкурента в игре.

Как тыллсы помогают в игре в покер? Никто не станет оспаривать тот факт, что каждому человеку свойственно проявлять личные эмоции и вести себя по-разному — это зависит от обстоятельств. То же самое наблюдается и в раздачах. В этой игре подсказки могут многое рассказать о том, что чувствует игрок или какую карту он держит. Проще говоря, теллсы в покере — это определённые изменения в поведении игрока, происходящие во время раздачи карт.

pokerok ios

Практика доказывает, что это разнообразие важно для офлайн-мероприятий, так как проявляется в поведении и способе общения соперника. Конечно, истинные профессионалы своего дела порой дают ложные сигналы, но это случается не так уж часто. Многие предпочитают концентрироваться на игре, особенно когда речь идёт о крупных суммах, теллсы в виртуальном покере могут быть минимальные или максимальные прогнозы.

Они часто предсказуемы. Такой подход позволяет увидеть неуверенность оппонента в вашей руке или даже попытку блефа. Обычные игроки, называемые регулярами, имеющие опыт в данной сфере, в исключительных случаях отклоняются от намеченной стратегии и делают прогнозы в нужных пределах.

Узнать больше об играх в покер и их терминологии можно в Интернете на специализированных форумах, в блогах опытных игроков в покер, а также на порталах покер-румов.

Читать так же:
Оформляем столовую в голубых оттенках

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»