Интерьер

Ванная комната, как подобрать мебель

Ванная комната, как подобрать мебель

Ванная комната, как подобрать мебельВанная наших квартир – маленькая комнатушка без окон и часто совмещенная с туалетом. Поэтому подбор мебели должен быть произведен с умом, чтобы вместить в ванную все необходимое и при этом задействовать минимум места.
Есть несколько факторов, влияющих на подбор мебели:
1. Площадь комнаты;
2. Направленность стиля всего жилища;
3. Планируемые затраты;
4. Прочность и устойчивость мебели к среде ванной комнаты;
5. Личные предпочтения.

Площадь комнаты является основополагающим фактором, поэтому компактность и минимальный габарит – это основное при выборе.

Вместительный мойдодыр со множеством ящичков вместо стандартной умывальной чаши, ванная со стеклянной шторой и душевой штангой, навесные ящики с полочками в один ряд бутылочек и прочих нужных вещей, компактный полотенце-сушитель. Единственное на чем можно не экономить пространство и выбирать максимальный размер – зеркало. А лучше если пара зеркал, расположенных под углом, для возможности оценить свой внешний вид со всех сторон.

Ванная комната, как подобрать мебель

При нынешнем разнообразии, выбор мебели не сложный вопрос, главное условие для создания правильного и комфортного интерьера ванной – гармоничное сочетание всех предметов мебели по стилю и гамме цветов, не стоит сочетать не сочетуемое и делать ванную слишком ярких тонов, ванная — место релаксации именно поэтому цвета должны быть нежными и успокающими.

Но одним из самых сложных вопросов в ремонте ванной комнаты это : а где же купить качественную и не слишком дорогую мебель, именно тут нам на помощь приходят ребята из интернет-магазина «Ванная-Я». Подробнее о компании, отзывы от клиентов, ассортимент и еще много чего вы можете узнать на сайте у ребят : https://vanna-ya.ru/ . Свою популярность они заслужили за огромный выбор мебели на любой вкус и цвет, за быстрою, а главное своевременную доставку. За минимальные цены, за столь качественный товар, а также за отличный подход к клиентам. Вам все расскажут, во всем помогут и все объяснят. Если вы решили делать ремонт в ванной то мебель компании «Ванная-Я» будет одним из самых правильных решений в столь сложном вопросе. Желаем вам удачи и успеха в таком не простом деле, как ремонт.

Читать так же:
Перепланировка квартир "под ключ" в Воронеже.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»