Интересное

Как правильно выбрать унитаз?

Установка унитаза — довольно сложный выбор, часто продиктованный строгими критериями пространства. Между различными моделями, типами поз и существующими ограничениями есть краткий обзор, который поможет вам сделать правильный выбор. Заказать унитаз можно тут.

Какие критерии целесообразности следует учитывать?

Перед установкой любого туалета проверьте осуществимость проекта, чтобы наилучшим образом предвидеть любые ограничения. Подготовившись таким образом, вы найдете решение, наиболее подходящее для вашей ситуации.

Если вам посчастливилось иметь дополнительное помещение для размещения отдельного туалета, то последний сможет разместить его на площади 80х120 см. С другой стороны, если ваш туалет по необходимости встроен в ванную комнату, рассчитывайте пространство размером 60 х 100 см. Знайте для этого, что ваш участок воды должен иметь отвод сточных вод.

В некоторых случаях в номере отсутствует слив унитаза. Однако не паникуйте, вы можете установить унитаз, оборудованный измельчителем, который соединяется с классическим сливом ø 40 мм.

Как сделать правильный выбор среди разных моделей?

Независимо от того, устанавливаете ли вы унитаз без необходимости перепланировки своей комнаты, или же вы пользуетесь полной реконструкцией, чтобы установить его, всегда помните о гармонии между различным оборудованием.

Для этого у вас есть выбор между напольным унитазом и подвесным унитазом (закрепленным на опорной раме).

Выбирая новый унитаз, вы также должны думать о своем комфорте. Поэтому следите за тем, чтобы высота чаши не была слишком низкой. Подсчитано, что приподнятая чаша, расположенная на высоте сиденья от 45 до 50 см, намного удобнее. Затем он ограничивает усилия, чтобы сесть и встать для максимального комфорта. Подумайте об этом при установке унитаза!

Чтобы оптимизировать использование ваших туалетов, не стесняйтесь усиливать их различными вариантами. Например, если у вас есть маленькие дети, сиденье для унитаза со страховкой от падения — это решение. На этот раз для пожилых людей очень пригодятся сиденья-бустеры и поручни для унитаза.

Читать так же:
Строительство домов под ключ

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»