Новости

Холодный пластик для дорожной разметки

Дорожная разметка обеспечивает безопасность движения и пешеходов. К его качеству предъявляются строгие требования: он всегда должен быть четким и ярким. Популярный материал сегодня – холодный пластик для дорожной разметки. Это жидкий полимер, который может быть окрашен в различные цвета.
Двухкомпонентный холодный пластик для дорожной разметки используется для разметки автомагистралей, городских дорог, парковочных мест, пешеходных переходов и специальных знаков. Материал можно наносить на асфальтовые и бетонные покрытия.
Нанесение дорожной разметки – ответственное мероприятие, требующее привлечения квалифицированных специалистов, специализированной техники и использования качественных разметочных материалов. Холодное формование – это материал с повышенной вязкостью, достигаемый за счет отвердителей или инициаторов полимеризации.
Перед установкой холодного пластика дорогу огородили, пыль и мусор убрали. Разметочный материал наносится на сухую рабочую поверхность при температуре от -5 до +35 градусов и относительной влажности 85%. Если незадолго до проведения работ были осадки, часть будущей дорожной разметки прогревают до полного высыхания.

Читать так же:
Лучшие варианты недвижимости в Петербурге на одном сайте

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»