Новости

Банковскую гарантию получить

Банковская гарантия – это договор, согласно которому банк гасит задолженность клиента в случае невыполнения им своих обязательств. Использование банковских гарантий для обеспечения долга зачастую наиболее выгодно, чем поиск поручителя или изъятие залога из обращения. В настоящее время банковские гарантии становятся все более популярным финансовым инструментом,  банковскую гарантию получить поможет Компания TELEDOC.

Для получения банковской гарантии

необходимо направить в банк соответствующее заявление с пакетом документов, который включает в себя копии учредительных документов, копии документов, подтверждающих полномочия ответственного лица, бухгалтерскую отчетность за последний период и составление договоров.
При заключении договора на поставку товаров или оказание услуг у поставщика всегда есть возможность отказаться от своих обязательств. В этом случае клиенты теряют время, а в некоторых случаях и деньги. Банковская гарантия является разновидностью «страховки» — финансовой гарантии, выдаваемой банком по обязательствам поставщика перед заказчиком, обещающей в случае, если подрядчик по каким-либо причинам не сможет или не захочет выполнить свои обязательства.

Читать так же:
Клееный брус — прочный, экологичный, пожаробезопасный

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»