Новости

colombo ручки

Дверные ручки Colombo – это оригинальные дизайнерские решения, надежные механизмы, эргономичные формы и безупречное качество исполнения. Ручки Colombo Design придают двери особый шарм и отличаются роскошной декоративной отделкой.
Ручки Colombo изготавливаются в Италии с использованием последних технологических достижений в соответствии с современными тенденциями интерьерной моды. Они гармонично дополнят дверной блок и станут стильным дополнением комнаты. Предлагаем широкий выбор colombo ручки дверные на любой вкус и под любой стиль помещения.
Все изделия, обработанные по технологии PVD и с высоким уровнем защиты HPS, гарантируют более высокие эксплуатационные характеристики, чем любой другой тип покрытия, включая традиционное гальванопокрытие или лакирование. Эти продукты настоятельно рекомендуются для использования в районах с высоким содержанием соли и влаги в воздухе, таких как доки или зоны кислотных дождей. Использование этих продуктов в солнечных и жарких местах также не приведет к обесцвечиванию. Твердость покрытия и низкий поверхностный коэффициент трения гарантируют превосходную защиту от царапин (например, кольца на пальцах).

Читать так же:
Прекрасные жестяные изделия

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»