Новости

Косвенные промышленные водонагреватели

Бойлер косвенного нагрева представляет собой водонагревательное оборудование, использующее тепло системы отопления. Этот тип котла нагревает воду до высоких температур и поддерживает горячую воду. Косвенные водонагреватели можно устанавливать в квартирах и гостиницах, на стадионах, в котельных и на промышленных предприятиях. Компания «Монолли» предлагает косвенные промышленные водонагреватели.
Нагреватели косвенного нагрева воды – популярное решение на различных промышленных, образовательных, медицинских и других объектах.
Это резервуары различной емкости со встроенными закрытыми змеевиками теплообменника. Теплообменники могут быть водяными или паровыми и изготавливаются из нержавеющей стали или латуни. С помощью насоса или смесителя вода подается из системы трубопроводов в бак. Подача теплоносителя контролируется автоматизированной системой.
Выбирая бойлер косвенного нагрева, вы должны убедиться, что он имеет достаточную мощность для нагрева воды и в то же время обеспечивает эффективный обогрев помещения.
Для бесперебойной подачи теплой воды нужно правильно подключить прибор. Лучше всего доверить этот процесс квалифицированным специалистам, так как они учтут все установленные правила.

Читать так же:
Счетчики

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»