Новости

Окна под ключ Киров

Большинство компаний, занимающихся производством и продажей пластиковых окон, предлагают услугу окна под ключ. В основном услуга окна под ключ киров включают в себя: изготовление металлопластиковых рам, створок, стеклопакетов, фурнитуры, монтаж оконных конструкций, отливов. Этот список может быть дополнен по желанию заказчика.
После получения заявки компания согласовывает с собственником дату и время приезда замерщиков. В назначенное время они приезжают на объект, замеряют проемы, определяют точные размеры будущей оконной конструкции, консультируют, обсуждают все детали с клиентом, озвучивают стоимость материалов и работ. Если всех все устраивает, достигается двустороннее соглашение.
Затем заказ передается в производственный цех. Сначала изготавливается рама из ПВХ, затем изготавливаются стеклопакеты и, наконец, выбирается фурнитура.
Следующим этапом является доставка готовой продукции заказчику. Маленькие оконные блоки доставляют уже собранными, а большие оконные блоки крепятся на месте.
Заказывая полный комплекс услуг окна под ключ, то есть изготовление и монтаж оконных конструкций в одной организации, клиенты экономят время и деньги, избавляясь от многих длительных и утомительных процедур.

Читать так же:
Лучшие варианты недвижимости в Петербурге на одном сайте

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»