Новости

Дистанционное управление освещением

Сети уличного освещения являются важной частью общественной инфраструктуры городов и крупных корпораций. Современные сети уличного освещения являются энергоемкими установками и их правильное построение важно для их эффективной работы, рационального использования и минимизации потерь энергии. Внедрение новых технологий энергосбережения и дистанционное управление освещением позволяет не только решить эти проблемы, но и облегчить их обслуживание и контроль.

В настоящее время значительная часть оборудования региональных и городских сетей освещения морально и физически устарела, существуют проблемы обновления. Кроме того, современные системы автоматизации – это не просто дань моде, они имеют и экономические преимущества.
Решение для персонализированного управления городским освещением KULON обеспечивает:

Управляйте каждым светом независимо от группы;
Индивидуальный контроль яркости каждого источника света;
Дистанционное управление освещением, контроль состояния здоровья каждой лампы;
Измерение и учет потребляемой мощности.
Индивидуально управляемые фары с датчиками движения автоматически увеличивают яркость при приближении автомобиля и автоматически уменьшают яркость до комфортного уровня после проезда автомобиля. Данное техническое решение подходит для скорости автомобиля не более 40 км/ч.
Индивидуально управляемые светильники с датчиками движения — идеальное решение для безопасного двора и комфортного освещения спальных зон.
Оборудование для индивидуального управления светильниками должно быть установлено в шкафу управления, и каждый светильник должен быть установлен отдельно.
Система управления освещением КУЛОН позволяет наиболее эффективно решить задачу индивидуального управления светильниками и гарантирует качественное выполнение.

Читать так же:
Диван: Виды, как выбрать

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»