НовостиСтатьи

Что регулирует работу АЗС?

Соблюдать все спецификации и требования, регламентирующие работу мобильных АЗС, для обеспечения безопасной и эффективной работы АЗС. В настоящее время работа над передвижной АЗС находится в ведении МЧС, пришедшего на смену Ростехнадзору. Исключением являются АЗС, расположенные во взрывоопасных зонах установки, которые контролируются двумя структурами.

Согласно определению МЧС, на станции заправки контейнеров топливный бак и автоцистерна находятся на земле и представляют собой единый заводской продукт. Под это описание подходят почти многие модульные заправки. Таким образом, они оба будут классифицированы как контейнерные в соответствии с требованием.

Те, кто хочет выполнить продажу азс или наоборот приобрести, должны также учитывать требования в отношении места, где будет установлена ​​заправочная станция. В пределах населенного пункта неработающая стационарная АЗС может стать станцией. В то же время убедитесь, что автомобили могут свободно въезжать и выезжать из контейнера, чтобы свести к минимуму риск в чрезвычайной ситуации. Любая площадка, на которой устанавливаются контейнерные заправки, должна быть прямой и ровной. Кроме того, необходимо установить систему заземления.

Читать так же:
Водяной котел купить

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»