Интерьер

Офисная мебель на заказ от производителя

Офис компании является своеобразной визиткой. По его виду и состоянию можно оценить, насколько фирма успешна в данный момент. Довольно часто компании приобретают популярный предмет интерьера, который представляет лицо компании, стойку ресепшн на заказ.

При обустройстве офиса также необходимо учесть его удобство для работы сотрудников. Этот вопрос удается решить при помощи мебели. К ней предъявляются высокие требования, поскольку рационально обустроенное рабочее место приводит к росту эффективности производительности труда.

Офисная мебель

Ассортимент офисной мебели

Ассортимент офисной мебели не такой широкий как для жилых помещений. В основном необходимы следующие виды:

— письменные столы — это самое основное в любом офисе. Сегодня они оснащаются подставкой для компьютера. Также могут быть предусмотрены шкафчики и ящички.

— шкафчики и тумбочки для документов.

— шкафы для одежды;

— дополнительные элементы — стеллажи и полки для демонстрации товара, угловые элементы, журнальные столики, консоли и т.д.

— мебель для фудзоны или кухни.

Стойка ресепшн

Критерии оценки офисной мебели

Подбирая мебель для офиса и кабинетов, придерживаются следующих критериев.

Удобство. Работник все свое время проводит в офисе. Письменный стол, стул, тумбочки и шкафы являются его вспомогательным инструментом. Мебель не должна вызывать дискомфорт и ограничивать движения.

Функциональность. Этот критерий обеспечивается удобными полками, наличием шкафчиков и ящиков, а также их расположением. Сама конструкция столов, стульев и прочей мебели тоже должна соответствовать этому требованию.

Внешний вид. Мебель, как и офис тоже демонстрирует уровень компании. Помимо цветовых и дизайнерских решений она должна выполняться из качественных материалов.

Офисная мебель

Индивидуальное изготовление офисной мебели

На мебельном рынке работает много производителей и продавцов, которые предлагают широкий ассортимент для офисов. Вся готовая мебель производится по типовым проектам с заданными размерами и популярной модификацией. Далеко не всегда удается подобрать что-то из представленного ассортимента. Если необходимо подчеркнуть еще и корпоративный стиль, то задача вообще невыполнима. В этом случае как нельзя лучше подходит индивидуальное изготовление мебели.

Читать так же:  Делаем маленькую комнату просторной

Офисная мебель на заказ позволяет получить эксклюзивную обстановку. Таких предметов мебели не будет ни у кого.

Размер и форма заказанной мебели может быть изготовлена исходя из нестандартных параметров офиса. Даже самую неудобную планировку можно оснастить компактной и правильно расположенной мебелью.

Офисный двухдверный шкаф-купе

При заказе офисной мебели можно учесть специфику работы. Возможно потребуются столы для оргтехники, которые дадут доступ для нескольких сотрудников одновременно. Можно изготовить письменный стол на нескольких человек, нестандартную стойку администратора, места для посетителей.

Выбор материалов при индивидуальном заказе не ограничивается только ДСП и пластиком, которые доступны по цене. Возможно изготовление мебели из дерева, стекла, зеркала и металла.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button