Новости

Жакеты для беременных

Выглядеть модно, стильно и красиво можно будучи в положении. Беременность – это прекрасно, она только дополняет естественную красоту девушки. На сегодняшний день существует множество вариантов одежды для беременных, чтобы оставаться в тренде! 

Сегодня предлагаю рассмотреть в этом 2019 году модные жакеты для беременных.

  1. Оверсайз жакеты 

Думаю, все наслышаны, что оверсайз сейчас на пике популярности, так что предлагаю вам обратить внимание именно на такие жакеты. Еще очень актуально, когда плечи оверсайз (линия плеча изделия заканчивается дальше, чем ваше плечо). Еще один совет: посмотрите пиджаки в мужском отделе, там бывают модели намного интереснее, чем в женском.

  1. Прямой силуэт

Присмотритесь к жакетам с прямым силуэтом, а не приталенным. Это сейчас актуально и при беременности будет смотреться более выигрышно, чем обтягивающий приталенный пиджак.

  1. Удлиненные жакеты

Выбрав удлиненный жакет, где-то до середины бедра, вы визуально продлеваете вашу фигуру и не делаете большой акцент на живот, следовательно, кажетесь более стройной. 

Такого же эффекта можно добиться принтом «вертикальная полоска».  Примерьте тонкую вертикальную полоску на жакете и заметите, что силуэт будет более вытянутый и стройный.

  1. Структурированные жакеты и материал

Другой, немаловажный аспект – то, что пиджак должен быть структурированным. Чтобы проверить пиджак на структурированность, возьмите его одной рукой за бирку, если он совсем повис и не держит форму, поищите еще другие варианты. 

Материал хорошего жакета не должен быть слишком тонким, лучше выбрать плотный или средней плотности жакет. Отдайте предпочтение натуральным материалам таким,  как шерсть, кашемир, хлопок.

  1. Принт и цвет

Сейчас особенно популярные такие принты, как клетка (и маленькая, и крупная, и разноцветная, любая), леопард (достаточно спорный, но сейчас модный принт), как я уже говорила, вертикальная полоска. И, конечно же, всегда в тренде это однотонные модели.

Читать так же:
Жестянщики- мастера кустарного дела

Самые модные цвета этого года сочные оттенки оранжевого, желтого и красного цветов, немного приглушенной зелени, а также нежная роза и насыщенный синий цвет.  Еще всегда актуальны такие цвета, как коричневый, черный, бежевый.

Если вы беременна и в поисках идеального жакета, который будет дополнять ваши образы, то следуйте приведенным выше советам, и вы обязательно найдете тот самый, идеальный для вас, жакет.

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»