Каталог

Уход за кожей рук

Адмирал играть бесплатно

Руки для женщины – это ее визитная карточка. Особенно нежной считается та часть, которая расположена на противоположной стороне ладони. Там особенно нежная кожа и она требует особого ухода. В жаркую погоду руки необходимо увлажнять, потому что кожа в том месте пересыхает и могут появиться трещины, что весьма болезненно.

Морозы также не желательны для кожи рук. В зимний период рекомендуется делать кремовые «ванночки». Лучше всего использовать жирные средства. После нанесения полезного вещества на руки, нужно надеть теплые перчатки и оставить на ночь. На утро, кожа на руках будет очень мягкой и «бархатной». Для сохранения эффекта, перед выходом на улицу стоит еще раз обработать кисти рук «нежным» веществом.

Но, негативно на кожу рук могут влиять не только морозы и жара. В домашних условиях руки также нуждаются в уходе. Обязательно ежедневное использование крема, он подпитывает кожу, и она не сушится. Для поддержания красоты своих рук, необходимо тщательно выбирать бытовую химию, особенно для посуды. Жидкость не должна содержать в своем составе агрессивных ингредиентов. Если таковые присутствуют, посуду мыть лучше в резиновых перчатках.

Три простых правила для красивых ручек

Кожа рук, как и кожа на лице, требует тщательного ухода. Руки требуют регулярного очищения, питания и защиты от негативного влияния различных факторов. Соблюдать эти правила несложно, главное – не запускать состояние кожи рук до крайности.

Для того чтобы подчеркнуть изящество своей кисти, необходимо делать маникюр, хотя бы гигиенический. Вокруг ногтевой пластины нарастает кутикула. И если вовремя ее не убирать, могут образоваться заусеницы и скапливаются бактерии.

В первую очередь, нужно внимательно отнестись к тому, что используется для мытья рук. Мыло должно быть с высоким уровнем жирности, что позволит питать кожу рук. Полотенце обязательно мягкое и нежное, главное – не вытирать, а именно промокать руки об него. Ни в коем случае нельзя использовать влажные полотенца. Перед сном, важно смазать руки питательным кремом.

Читать так же:
Ремонт в ванной комнате

Смягчить кожу на руках можно с помощью домашних средств. Например, взять вареный картофель, такой же геркулес, добавить сметану, сливки и подсолнечное масло. Получится мягкий раствор, который тщательно пропитает руки необходимыми жирами. И кожа станет очень мягкой.

Для сухой кожи

Чтобы позволить себе профессиональный уход за руками в салоне красоты, достаточно вспомнить о преимуществах, которые открывает казино Адмирал играть бесплатно в котором можно круглосуточно. Изучив все игровые механики, гемблер может выбрать реальные ставки, приносящие крупные выигрыши, вывод которых не потребует много времени.

Руки нуждаются в уходе, особенно, если речь идет о повышенном уровне сухости. Здесь на помощь приходят народные средства. Для того чтобы ручки стали нежными, понадобится лопух, липовый цвет, крапива, ромашка, подорожник и шалфей (столовая ложка на литр горячей воды). Сделав раствор из любой перечисленной травы, нужно опустить руки и подержать в такой ванночке минут 10-15. После процедуры смазать кожу питательным кремом.

В случае отсутствия трав, можно обойтись раствором питьевой соды или крахмала (чайная ложка того или другого на стакан кипятка, если использовать крахмал, разбавить еще тремя стаканами очень горячей воды). Нужно опустить руки в полученный раствор и парить в течение 10-15 минут.

Адмирал играть бесплатно

При повышенной сухости кожи рук, в холодные периоды настоятельно рекомендуется носить перчатки. Если руки остаются «голыми», под влиянием морозов и ветров, кожа становится грубее, краснеет и даже трескается. Главное – не забывать в конце рабочего дня побаловать ручки теплой ванночкой и питательным кремом.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»