Ремонт

Типы холодильных компрессоров Bitzer

Современную жизнь сложно представить без холодильных установок. Они используются на промышленных предприятиях и в бытовых условиях. Работа холодильников довольно сложная и самым важным комплектующим для них является компрессор. Именно от него зависит эффективность и производительность холодильного оборудования. На сегодняшний день можно встретить компрессоры различных производителей. Наибольшей популярностью пользуется продукция компании Bitzer.

Bitzer была основана в 1934 году и все время своего функционирования посвятила разработке и созданию высокотехнологичной продукции, которая могла бы максимально соответствовать потребностям потребителей. Сейчас это одна из самых популярных компаний, которая изготовляет надежные и качественные компрессоры для холодильных установок, соответствующих всем международным стандартам качества. Тщательный контроль производственного процесса и точное соблюдение технологий изготовления позволяют фирме реализовать только лучшие и проверенные агрегаты.

Среди ассортимента холодильных компрессоров Bitzer имеются поршневые, винтовые и компактные типы. Самыми распространенными считаются именно поршневые агрегаты, ведь они имеют широкую область применения и используются на производствах различного типа. Главными преимуществами поршневых компрессоров Bitzer является их высокая производительность при сравнительно небольших расходах электроэнергии и низком уровне издаваемых шума и вибрации. Такие агрегаты оснащены мощными моторами с высокой эффективностью и максимальной устойчивостью к износу. Большинство хладагентов подходят для использования в компрессорах поршневого типа компании. При компактных размерах они способны обеспечить максимальную надежность и эффективность.

Винтовые компрессоры Bitzer пользуются неизменной популярностью благодаря минимальной вероятности поломок. Добиться такого результата компания сумела, оснастив агрегат системой автоматического контроля температуры нагнетания, а также снизив до минимума количество возможных мест утечки масла и фреона. Винтовые компрессоры Bitzer обладают совместимостью практически со всеми типами хладагентов и отличаются высокой прочностью конструкции. Низкий уровень шума и высокая безопасность – главные преимущества таких агрегатов.

Читать так же:
Штукатурка и другие отделочные материалы

Использование компактных компрессоров возможно в различных видах промышленности, хотя изначально их разрабатывали исключительно для жидкостных чиллеров и систем аэрокондиционирования. Компактные размеры и высококачественная сталь делают такие компрессоры Bitzer подходящими для эксплуатации в различных холодильных установках. Система сбора и сепарации масла – главная отличительная черта компактных компрессоров Bitzer.

Компания Bitzer способна предложить высокоэффективные компрессоры различного типа для самого разного холодильного оборудования. Качество, проверенное годами – это именно то, что нужно для надежной и долговечной работы холодильников.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»