Новости

Аренда офиса в Москве

Не все представители бизнеса могут себе позволить аренду офиса в Москве дешево класса А. Особенно это актуально в тяжелые времена экономического кризиса, когда многие компании вынуждены сокращать расходы на аренду офисов. Это относится не только к начинающим предпринимателям, но и к устоявшимся компаниям, которые уже добились определенного успеха в своем бизнесе и решили арендовать большую площадь или ближе к центру. Конечно, объекты класса «А» производят хорошее впечатление на туристов, но если их арендная плата недоступна, то лучше рассмотреть предложения от домовладельцев более низкого уровня.

Отличительные особенности арендной недвижимости категорий «В», «С» или «С+»:

Расстояние до административного центра Москвы. Если помещение предназначено не для выполнения представительских функций, а для размещения ключевых сотрудников компании, идеальным вариантом будет офис «В» или «С». Арендная плата у них дешевая, особенно при работе напрямую с арендодателем без посредников.

Качество отделки. Московские офисы класса «В» или «С» обычно не имеют дорогой отделки. Но зачастую это плюс для компаний, которые перепланируют внутреннее пространство сразу после заключения договора аренды.

Техническое оборудование. По техническому оснащению многим компаниям вполне подойдет помещение «В» или «С», ведь в большинстве бюджетных офисов есть все необходимое для комфортной работы в любое время года.

Читать так же:
Флюгеры – лучший способ сделать дом заметным

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»