Каталог

Оцинкованная окожушка и ее основные разновидности

оцинкованная окожушка

В различных отраслях производства, в коммунальной сфере и быту используется оцинкованная окожушка. Она представляет собой прямое изделие цилиндрической формы, которое используется в качестве защиты для теплоизоляционных материалов. Область использования подобных изделий становится с каждым годом шире, поэтому и ассортимент продукции представлен конструкциями, выполненными из различных материалов:

  • сталь (толщина 0.5-1 мм);
  • алюминий (0.5-0.8 мм);
  • нержавеющая сталь (0.5 мм).

Сразу же с завода окожушка поступает в готовом виде. Она пригодна для установки. Для прочной фиксации предусмотрены продольные и поперечные замки (зиги) и отверстия, с помощью которых устанавливаются саморезы. В комплекте идет необходимый крепеж, что значительно облегчает монтаж. Позволяет экономить время при проведении теплоизоляционных работ.

Где выгодно купить окожушку?

От качества оцинкованная кожуха зависит надежность и долговечность всей трубопроводной системы, поэтому для защиты и повышения эстетичности отдельного участка трубопровода стоит использовать только изделия высокого качества. Компания «Менеджер Теплоизоляция» предлагает к покупке по максимально выгодным ценам оцинкованные кожухи, соответствующие требованиям ГОСТа.

Для их производства используются сертифицированные материалы – оцинкованная сталь. Толщина металла варьирует от 0.5 до 1 мм. Компания реализует кожухи разного диаметра, что позволяет для трубопроводных систем различного назначения и размеров подобрать оптимально подходящую защиту или декоративное оформление. Представленная компания выполняет полный цикл работ, начиная с производства, и заканчивая монтажом кожухов. Это гарантирует высокое качество реализуемого товара и максимально выгодные цены.

Читать так же:
Полиэфирэфиркетон и его особенности

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»