Statiii

Полиэтилентерефталат

Полиэтилентерефталат (ПЭТ) – это синтетическое полиэфирное волокно с особым разнообразием и особой прочностью. В нем есть прочность и устойчивость к износу, но легкость. Приятные формы с хорошей сохранностью, легко моются. Не требует специального ухода за ними!
В текстильной промышленности используются ярлыки из полиэстера. К тому же, благодаря свойствам материала и свойству материала использовать полиэстер можно везде: где требуется легкий, прочный ярлык. Из него часто делают этикетки полиэстер заказ.
Стирка и химчистка полиэстера возможна при температуре до 90 градусов.
При флексографии на полиэстере картинка выглядит бледнее, чем на нейлоне. Эта особенность связана с тем, что у полиэстера больше развита текстура материала и он более плотнее прилегает к телу. По-другому, полиэстер шероховато-скользкий на ощупь, в то время, как нейлон на ощупь гладкий.
В нашем производстве мы производим печать с помощью флексопечати, которая производится на полиэстере. По сути, конечный продукт — это лента из роликов на втулках диаметром 76 мм и 40м или 25 м. Лента непрерывная с отверстиями либо перфорацией. Отрезать ярлык от ленты, чтобы получить отдельный ярлычок из ленточки, нужно либо отделить ярлык от ленты, либо оторвать по перфорации.

Читать так же:
Преимущество дизайн – проекта

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»